ООО «Земал» - украинская швейная фабрика детской и взрослой одежды производит исключительно высококачественную одежду по доступным ценам. Все модели, выпускаемые нашей фабрикой одежды, отличаются неповторимой элегантностью, стильным дизайном и качественным исполнение. В одежде марки ZEMAL гармонично сочетаются черты традиционного и классического стиля, элементы современных модных тенденций, а также учитываются вкусы и пожелания потребителей.

Наша фабрика активно сотрудничает с клиентами из Российской Федерации. Торговая марка модной и современной одежды ZEMAL представлена на российском рынке с 2012 года. За это короткое время мы успели завоевать доверие российских клиентов. Сегодня, в глазах российского потребителя, мы – это синоним надежности, стабильно высокого качества, безопасных швейных материалов и доступной для любого покупателя цены.

Высококачественная продукция;
Быстрая обработка поступающих заказов;
Внимательность к клиенту и высокий уровень сервиса;
Широкий, постоянно обновляющийся ассортимент;
Доставка по всей России наиболее оптимальными способами и в самые кратчайшие сроки.
Мы выпускаем как верхнюю, так и легкую, повседневную, деловую и празднично-вечернюю одежду. Все выпускаемые модели имеют продуманный удобный крой, современный модный фасон и выполнены из высококачественных носких материалов, имеющих великолепные потребительские свойства. Одежда торговой марки ZEMAL создается на современном высокотехнологичном оборудовании ведущих производителей. Широкая размерная сетка и поражающее воображение разнообразие расцветок и рисунков удовлетворят любые потребности покупателей. Особо следует отметить низкие доступные цены, крайне выгодные при масштабных оптовых закупках. Все вышеперечисленные преимущества делают швейную фабрику «Земал» одним из лидеров рынка взрослой и детской одежды не только в Украине, но и на территории постсоветских государств.

Недорогая одежда под маркой ZEMAL – это широкий ассортимент отличной одежды по низкой цене!
Количество просмотров страницы с 1.01.2024: 1 583
Количество просмотров рубрики с 1.01.2024: 567 678
наверх